>
>
Apartment BonnyVista by Interhome

Apartment BonnyVista by Interhome

Menaggio, Italien

Beliebteste Services

Parkplatz
Internet
WLAN inklusive
Raucherbereich

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Apartment
Gäste: 4
Area: 55 m²
BedRoom
1 x Einzelbett (Breite: 90-130 cm)
BedRoom
2 x Einzelbett (Breite: 90-130 cm)
Mehr über das Zimmer:
This apartment consists of a kitchenette, a seating area, 2 separate bedrooms and 1 bathroom with a shower and a hairdryer. The fully equipped kitchenette features a stovetop, a refrigerator, kitchenware and an oven. The apartment has a washing machine, heating as well as a balcony with lake views. The unit offers 3 beds.
Küche:
Küchenzeile, Kühlschrank, Mikrowelle, Waschmaschine, Küchenutensilien, Backofen, Herdplatte, Esstisch
Außenbereich:
Balkon
Wohnbereich:
Sitzbereich
Allgemein:
Ventilator, Heizung
Ausblick:
Seeblick, Bergblick
Barrierefreiheit:
Obere Stockwerke nur über eine Treppe erreichbar
Gebäude:
Eigene Wohnung im Gebäude
Bathroom Facilities:
Dusche, Haartrockner, WC

In der Nähe

Restaurants & Cafés
Victoria
4.1 km
Bar Gelateria Caffè Stella Alpina
3 km
Piccadilly
2.2 km
Lugano
400 Mehr über das Zimmer
Divino 13
700 Mehr über das Zimmer
Rock and Roll Bar
850 Mehr über das Zimmer
Nächstgelegene Flughäfen
Flughafen Mailand-Linate
62.3 km
Flughafen Mailand-Malpensa
56.2 km
Flughafen Bergamo
64 km
Flughafen Locarno
57 km
Flughafen Lugano-Agno
34 km
Skilifte
Cainallo
26 km
Skilift Cabinovia Barzio - Bobbio
44 km
Fortino
44 km
Öffentlicher Nahverkehr
Fiumelatte
11 km
Varenna-Esino-Perledo
10 km
Landschaft und Natur
Comer See
0 Mehr über das Zimmer

Leistungen - Apartment BonnyVista by Interhome

Aktivitäten
  • Golfplatz (max. 3 km entfernt)
  • Kanusport
  • Wandern
  • Radfahren
Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive
Abstand
  • Kontaktloser Check-in/Check-out
  • Abstandsregeln werden eingehalten
  • Abtrennungen oder physische Barrieren zwischen Personal und Gästen in entsprechenden Bereichen
Allgemein
  • Raucherbereich
  • WLAN in allen Bereichen
Sauberkeit und Desinfektion
  • Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
  • Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
Parkmöglichkeiten
  • Parkplatz
Sicherheitseinrichtungen
  • Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden

Hotelrichtlinien

Anreise:
16:00
Abreise:
10:00

Kleingedrucktes

Bitte teilen Sie der Unterkunft Ihre voraussichtliche Ankunftszeit im Voraus mit. Nutzen Sie hierfür bei der Buchung das Feld für besondere Anfragen oder kontaktieren Sie die Unterkunft direkt. Bitte beachten Sie, dass der gesamte Buchungsbetrag vor der Anreise entrichtet werden muss. wird Ihnen eine detaillierte Bestätigung mit allen Zahlungsinformationen schicken. Nach dem Erhalt der vollständigen Bezahlung wird die Unterkunft Ihnen eine E-Mail mit den detaillierten Angaben zur Unterkunft, einschließlich der Adresse und Informationen zur Schlüsselübergabe, zukommen lassen.

Häufig gestellte Fragen

Wann kann ich im Apartment BonnyVista by Interhome ein- und auschecken?

Gäste können ab 16:00 einchecken und müssen bis 10:00 auschecken.

Wie lautet die genaue Adresse von Apartment BonnyVista by Interhome?

Die Unterkunft befindet sich in Menaggio, Italien.

Wie hoch ist der Preis pro Nacht im Apartment BonnyVista by Interhome?

Die Preise im Apartment BonnyVista by Interhome hängen von den Daten und dem Zimmertyp ab. Geben Sie Ihre Daten ein, um die Preise anzuzeigen.

Gibt es gute Restaurants in der Nähe von Apartment BonnyVista by Interhome?

Zum Essen in der Nähe können Gäste Divino 13 (400 m) and Rock and Roll Bar (500 m) besuchen.

Organisiert Apartment BonnyVista by Interhome Transfers für an- und abreisende Gäste?

Ein Flughafentransfer ist für Gäste verfügbar, die im Apartment BonnyVista by Interhome übernachten.

Liegt der Flughafen in der Nähe von Apartment BonnyVista by Interhome?

Flughafen Mailand-Linate ist innerhalb einer Entfernung von etwa m erreichbar.

Liegt Apartment BonnyVista by Interhome in der Nähe des Stadtzentrums?

Die Unterkunft liegt etwa 250 m vom Stadtzentrum entfernt.

Welche Zimmeroptionen gibt es im Apartment BonnyVista by Interhome?

Diese Unterkunft bietet ausschließlich Zimmer vom Typ Apartment.

Gibt es im Apartment BonnyVista by Interhome eine kostenpflichtige Parkmöglichkeit?

Ja, Parkplätze sind im Apartment BonnyVista by Interhome gegen Aufpreis verfügbar.

Welche Sprachen spricht das Personal im Apartment BonnyVista by Interhome?

Gäste können im Apartment BonnyVista by Interhome mit dem Personal auf Englisch and Italienisch kommunizieren.

Was können Gäste in der Umgebung von Apartment BonnyVista by Interhome erkunden?

Zu den Sehenswürdigkeiten rund um die Unterkunft gehören Santa Maria Delle Grazie (14.3 km), Villa Fogazzaro (15.7 km), Lake Como Adventure Park (13.3 km) and Campo sportivo (9.1 km), wodurch Gäste eine Auswahl an Orten während ihres Aufenthalts erkunden können.

Das könnte Ihnen gefallen

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!